Установочный педагогический совет

В преддверии нового учебного года 3 сентября 2018г в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» г. Черняховска прошел установочный педагогический совет.

Педагоги обсудили актуальные вопросы, касающиеся дошкольного образования, рассмотрели локальные документы для организации воспитательно-образовательного процесса в новом учебном году. На педсовете был сделан анализ работы  ДОУ в летний оздоровительный период. Были утверждены: образовательная программа ДОУ,  годовой план работы на 2018-2019 учебный год, рабочие программы, планы кружковой работы и др. Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Поздравляем весь педагогический коллектив с налом нового учебного года. Желаем творческих  успехов, крепкого здоровья, мудрости и терпения.

Зам. зав. по УВР Щелкунова М.Е.

03.09.2018, 47 просмотров.