Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

Родительский клуб

Чтоб здоровье сохранить,
Организм свой укрепить,
Знает вся моя семья

Важен спорт, мои друзья!

20 ноября в ДОУ, в рамках родительского клуба "Наш ребенок", прошло спортивное мероприятие "Здоровые дети - в здоровой семье!". Праздник состоялся во Всемирный День ребенка неспроста, были приглашены многодетные семьи поучаствовать в соревнованиях, поделиться семейным опытом по оздоровлению детей. 

Здоровая семья — это крепость, в которой ребенок чувствует себя защищенным! Это гнездо, в котором ему спокойно и уютно. Семья, родители должны удовлетворить многие жизненно-важные потребности ребенка, должны многому научить детей. Ребенок — это пластилин, что из него вылепишь — то и будешь иметь! Это чистая доска, что напишешь, — то и останется на всю жизнь! В здоровой семье — здоровый ребенок! В больной семье — больной!..

Дети и родители приняли участие в веселых конкурсах, которые провела инструктор по физической культуре Л.И.Голощапова. Каждая семья поделилась опытом, как они оздоравливаются в семье, а помогла им в создании презентации педагог-психолог С.Ю.Громыко.

На мероприятие пригласили детей из студии художественной гимнастики (при СОШ №3). Девочки, наши воспитанницы из подготовительной группы №14, показали индивидуальные номера.

Праздник прошел в дружелюбной, раскрепощенной обстановке. Все получили отличное настроение и отличный заряд бодрости!

 

 

 

 

Старший воспитатель С.О.Иванова

21.11.2018, 933 просмотра.

© 2014-2024  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск