«Всемирный день ребенка»

Во всем мире Всемирный день ребенка (20 ноября) создан специально для того, чтобы мы лишний раз задумались о самых маленьких и ценных созданиях в нашей жизни.

На самом деле, именно благодаря данному празднику во всем мире стали решаться глобальные вопросы, связанные с жизнью ребенка. Создаются организации, следящие за неблагополучными семьями.

20 ноября в нашем детском саду  прошло мероприятие «Всемирный день ребёнка», которое посвящено проблемам детей. И, конечно же, данный праздник призван культивировать у родителей и всех людей любовь к детям и важность трепетного к ним отношения. Ведь дети очень ранимы. Мир крох – это некая сказка, от которой потом будет зависеть вся их дальнейшая жизнь. Поэтому она должна ежедневно наполняться красками и волшебством.

Статью подготовили музыкальные руководители:

Омарова С.В., Пономарева Л.А.,  Турченева С.В.

20.11.2018, 904 просмотра.