Волшебные встречи с Дедом Морозом

Новый год  -  это любимый  и долгожданный праздник  для взрослых и детей - это невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо!

С 21 по 27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, множество сказочных персонажей ожидали детей. Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встречали Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик,  Баба Яга, Фея, Лиса, Принцесса Карамелька и мистер Шоколад. Дети, участвующие в праздниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, сюрпризов.  Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза.

Материал подготовили музыкальные руководители: Турченева С.В.

Омарова С.В

Пономарева Л.А.