Женский день

Зазвенели ручьи, запели птички и ласковое солнышко известило нас о приходе весны, а с ней и о мамином празднике. Самых милых, любимых и родных мамочек поздравили малыши группы «Облачко» №18. Они отправились в веселое и необыкновенное путешествие на паровозике из «Ромашково», на каждой станции одаривая мамочек музыкальными подарками и сюрпризами.

Ребята средней группы «Лучики» №17 познакомились с необыкновенным художником (Гераськина Л.С.) и его красками, которые дружно сложились в  разноцветную радугу (Филиппова Е.В. и девочки группы), сияющую радостью и добротой для самых любимых.

А в группе компенсирующей направленности №16 дети и родители попали в самую настоящую сказку, где ребята вместе с героями сказки «Кошкин дом» накрывали на стол, вешали белье, играли с Кошкой (Галямова Д.Р.) и Котом Василием (Каркина Н.А.) на ложках и веселились вместе с милыми мамочками и бабушками.

Много радости и любви подарили ребята своим мамам в этот чудесный весенний день!

Музыкальный руководитель Боженко Инесса Юрьевна.

06.03.2019, 964 просмотра.