Экскурсия

С целью ознакомления детей с трудом работников по ремонту и строительству дорог, была организована экскурсия в Черняховский РАЙАВТОДОР.

Экскурсия была проведена Келлер Андреем Владимировичем и Кулис Ильей Николаевичем.  Ребятам интересно было узнать о труде дорожных рабочих.

Предприятие занимается сохранением дорожного покрытия, проводит их ремонт, зимой очищают их от снега.

Ребята узнали, что рабочим проложить дорогу, произвести ремонт помогают специальная техника: погрузчик, бульдозер, грейдер, каток, асфальтоукладчик. Ребята увидели и ознакомились  с заводом по производству асфальтобетонной смеси.

Экскурсия получилась интересной и познавательной.

Ребята получили представления о труде дорожных рабочих, как правильно строить дороги, и из чего эти дороги сделаны.

Инструктор по физ.культуре Голощапова Л.И.

19.03.2019, 876 просмотров.