"День здоровья"

9 апреля 2019 года  в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» по ул. Тухачевского-7  проведен День здоровья. Воспитанники подготовительной группы № 10 побывали в гостях в ДЮСШ олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени братьев Белоглазовых, руководителем которой является старший тренер мастер спорта по вольной борьбе по кадетам Калининградской области Ледик Андрей Александрович. Тренировку провела тренер-преподаватель Ледик Валентина Юрьевна. Воспитанники участвовали в спортивных соревнованиях, тем самым зарядились энергией и хорошим  настроением для здоровья.

В МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» по ул. Дачная-10 день начался с оздоровительного флешмоба «Весенний позитив», который провела педагог дополнительного образования ДЮЦ, руководитель фитнес-студии «Апельсин» Степина Светлана Ивановна. Заряд на весь день удался, который передался и воспитанникам!

Зам. Зав. По УВР Щелкунова М.Е.

09.04.2019, 1056 просмотров.