Выпускные праздники в детском саду

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, это расставание, грусть, добрые напутствия, и он должен остаться в памяти выпускников навсегда.

С 24 по 30 мая в нашем детском саду прошли выпускные праздники, которые с нетерпением ждали дети, родители и сотрудники дошкольного учреждения. Подготовка к выпускному была очень волнительной и ответственной. На празднике звучали красивые песни про детский сад, про воспитателей, зажигательные танцы, которые с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей, веселые игры для детей и родителей, выпускникам были вручены первые в жизни дипломы! Сюрпризом было появление детей младшей группы с поздравлениями и  прощальным шуточным танцем.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Впереди их ждет еще очень много нового и интересного.

Дорогие родители, спасибо вам за ваших детей!

Здоровья вам и благополучия!

Материал подготовили музыкальные руководители:

Омарова С.В.

Турченева С.В.