Выпускной в детском саду

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.
Выпускной бал в нашем детском саду в подготовительных группах №14 и 15  прошел в теплой, дружеской обстановке.

«Дети идут в школу. Кто же за ними будет присматривать после школы? Надо срочно нанять няню или гувернера. И вот удача, пришла на помощь фрекен Бок со своей любимой Матильдой. Она сразу установила свои порядки: начала воспитывать детей, учить по-своему. Тут в гости прилетел Карлсон… Он увидел, какими методами воспитывает фрекен Бок и вызвался присматривать за детьми вместо «домомучительницы». Карлсон играл, шалил с ребятами, и вместе они придумали как проучить домоуправительницу, переодевшись в привидение… Вскоре, Карлсон и фрекен Бок подружились.»

Вот так весело и в то же время грустно мы отправили своих повзрослевших ребят в школу.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Старший воспитатель С.О.Иванова

30.05.2019, 805 просмотров.