Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

День Семьи

Ура! Наконец-то, закончился этот безудержный поток воды сверху, и небо нам солнечно улыбнулось! 11 июля на зеленой площадке детского сада встретились две команды – команда «Ромашки» и команда «Геркулес», чтобы отпраздновать замечательный Всероссийский праздник  День Семьи, Любви и Верности. В спортивно-развлекательной программе «Дружная семейка» приняли участие 12 семей из группы №12 «Ромашка» и группы №13 «Пчёлка».  

Внештатный корреспондент детсадовской газеты Пишичитайкин объявил о начале праздника, взял интервью у больших и маленьких участников соревнований  и пожелал всем успехов. Команды представились и поприветствовали друг друга, а затем всё началось как обычно в любой семье. Все проснулись, потянулись и сделали весёлую зарядку. Далее почувствовали «локоть друга», выполнив задание в парах «родитель-ребёнок». Потом «заплетали своих дочек». Надо отметить, что мамы справились с заданием молниеносно, а вот папам пришлось попотеть, чтобы освоить это искусство… Затем каждая семья собиралась и отправлялась в «детский сад». Ну, конечно же, никого не забыли дома! А вот в детском саду уже выяснилось: кто самый ловкий, кто самый находчивый, кто быстрее, кто дружнее,  кто сильнее. Надо сказать, что в последнем конкурсе папы взяли реванш за «девичьи косы»!!!

 

 

 

Праздник прошёл весело, динамично, с задором. Вокруг царила радостная атмосфера, все были  в приподнятом настроении, и победила, конечно же, наша большая дружная семья. Ведь семья это когда - все вместе! Семья это когда – один за всех и все за одного!  

Мы благодарим семьи: Токаревых, Климович, Дербушевых, Зыковых, Шувагиных, Середа, Манкевич, Жиц, Сионовых, Чечёткиных, Житняк, Левченко за тесное сотрудничество с ДОУ в вопросах детского воспитания и за их ответственное родительство!

Музыкальный руководитель А.В.Михайлова

13.07.2019, 783 просмотра.

© 2014-2024  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск