Педагогический совет

Заведующий дошкольного учреждения Ольга Александровна Дмитриева поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Также Ольга Александровна остановилась на вопросах Августовского педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования. Были подведены итоги работы ДОУ в летний оздоровительный период. Для работы в новом 2019-2020 учебном году были утверждены: рабочие программы педагогов, дополнительные общеразвивающие программы (платные, бесплатные в системе ПФДО), Подведены итоги смотра – конкурса «Готовность к работе в новом учебном году». Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников  с началом учебного года и надеемся,  что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!

Зам. зав. по УВР Щелкунова М.Е.

29.08.2019, 755 просмотров.