Осенние праздники в детском саду

Красавица Осень к нам в гости пришла

И добрую сказку с собой принесла!

А еще яркие золотые денечки, полные веселья и радости! Ребята группы №17, очутившись в сказке «Царевна-лягушка», увидели самые настоящие осенние чудеса, которые им показала Василиса Прекрасная. Мальчишки и девчонки помогли красавице Осени (Галямова Д.Р.) освободиться из плена хитроумной Бабы Яги (Анисова Е.А.) и Лешего (Каркина Н.А.) и насладиться ее дарами: волшебными наливными яблочками!

Ребятки-зверятки группы №18 задорными песнями и танцами помогли Солнышку (Анисова Е.А.) выздороветь и испечь самый настоящий, вкусный и горячий каравай!

А дети группы компенсирующей направленности №16 в поисках лепестков осеннего цветочка путешествовали по сказкам, выполняя задания Грибка-Боровика (Громыко С.Ю.), тетушки Совы и  Зайчихи (Голощапова Л.И.). А помогала им в этом бабушка-рассказчица (Галямова Д.Р.)

Вот такие осенние приключения у наших ребят в саду!

Музыкальный руководитель Боженко И.Ю.

Воспитатели: Филиппова Е.В., Гарбаренко С.В.

16.11.2019, 803 просмотра.