Родительский клуб

В ноябре месяце, в нашем детском саду воспитатели младшей группы №15 Тихомирова Н.М. и Шибеко Е.В., совместно с педагогом-психологом Громыко С.Ю. организовали и провели, в рамках родительского клуба "Наш малыш", спортивно-познавательное развлечение. Целью мероприятия было: приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни, повышению двигательной активности в современном обществе, сплочение детско-родительского коллектива. Главная задача -  вызвать желание у родителей активно взаимодействовать с сотрудниками детского сада в вопросах укрепления и сохранения здоровья детей.

Воспитатели перевоплотились в мульт-героев Кроша и Нюшу и отправились вместе с детьми и родителями на паровозике Дружбы в зоопарк. В зоопарке ребят встречали звери, которые предлагали с детьми поиграть.  Интересно, весело и увлекательно прошло путешествие. Дети и их родители получили радость и заряд бодрости от совместной деятельности.

Материал подготовила старший воспитатель С.О.Иванова

18.11.2019, 746 просмотров.