Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

«Новоселье у малышей»

Одной из традиции в нашем детском саду является праздник Новоселье, который прошел в адаптационных группах раннего возраста № 1, 8, 10. С каким нетерпением эту встречу ждали малыши!  Как правило, новоселье сопряжено с радостью и весельем, поэтому наш праздник получился ярким и запоминающимся. 

      В самом начале праздника мальчишки и девчонки научили здороваться свои ручки и ножки, поиграв в приветственную игру «Здравствуйте, ладошки»!  Ярким сюрпризом стал приход Гномика, который поздравил всех с Новосельем. Он пришел с сундучком подарков, который должен был открыться только тогда, когда малыши выполнят все задания. Ребятки вместе весело играли, пели, танцевали. Встречали гостей: киску, зайку, мишку. Путешествовали на «автобусе» по виртуальным станциям – весело было детворе! А какое веселье без "Угощений"?! Ребята, в конце развлечения, получили от Гномика корзинку с подарками и пожеланиями «Жить дружно и весело!». Закончился праздник детской пляской и фотосессией.  Никто не остался без внимания, у всех малышей было прекрасное настроение. 

      Хотелось бы отметить, что такие совместные развлечения очень сближают родителей и детей. Выражаем огромную благодарность семьям наших воспитанников, которые помогают создавать уют и благоустройство в своих новых группах!

      

 

Подготовили:

специалисты высшей кв. категории

педагог-психолог Н. В. Тишина,

музыкальные руководители

 С.В. Турченева, С.В. Омарова.

27.11.2019, 852 просмотра.

© 2014-2024  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск