Акция

Накануне Нового года наш детский сад посетил Полицейский Дед Мороз. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Черняховский" старший лейтенант полиции Татьяна Павловна Соколова, совместно с сотрудниками ЛОП на ст.Черняховск инспектор группы ИАЗ младший лейтенант полиции Праздничная Л.Г. и инспектор ПДС 260 военной автомобильной инспекции (территориальной) старший прапорщик Попко Д.В. провели профилактическую акцию по безопасности "Полицейский Дед Мороз". В ходе которой, детям напомнили о правилах безопасного поведения на автомобильной и железной дорогах, в том числе в зимнее время, а так же о правилах выхода на лед и обращения с пиротехникой. Все дружно разбирали различные ситуации. Дети были активными знатоками правил безопасности. В заключении мероприятия Дед Мороз порадовал ребят подарком - дидактическими, настольными играми.

26.12.2019, 765 просмотров.