Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

«Тяжело в учении – легко в бою!»

В нашем детском саду в разных возрастных группах были проведены праздники, развлечения, тематические занятия, приуроченных к празднику «День защитника Отечества».

17 февраля во 2-й младшей группе №2 прошло музыкально – спортивное развлечение «Мы идем в поход», в гости к малышам пришёл настоящий военнослужащий «Солдат» под его командованием дети отправились в поход, по дороге преодолевая препятствия, на привале ребята пели и танцевали. По окончанию похода все дети получили от «Солдата» сладкие медали, «Солдат» был награждён грамотой и памятным подарком.

18 февраля в подготовительных группах №3 и №4 прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. «Моряки» и «Спецназ» выполняли поставленные «боевые задачи», показали строевую подготовку, читали стихи и пели песни.

          Девиз соревнований: «Тяжело в учении – легко в бою!». Свою смекалку проявили и папы. Их Успехи приветствовались громкими аплодисментами.

         Жюри подвело итог 2х2. Армейская ничья!  Папы и команды получили грамоты и медали.

         20 февраля в старших группах №6 и №11 прошли спортивные «Рыцарские турниры». Мальчики были посвящены в рыцари, они показали свою доблесть, благородство и выбирали «даму сердца».

                

Инструктор по физической культуре Жирикова А. М.

Музыкальный руководитель Понамарёва Л.А.

21.02.2020, 749 просмотров.

© 2014-2024  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск