Педагогический совет

25 ноября в нашем детском саду прошёл очередной педагогический совет по теме «Эффективность физкультурно – оздоровительной работы в ДОУ».

Был подведён итог тематического контроля «Совершенствование работы по укреплению физического здоровья детей, формирование основы двигательной и гигиенической культуры через использование разнообразных форм физкультурно - оздоровительной работы», выявлению наиболее

«Эффективных форм физкультурно – оздоровительной работы в ДОУ».

Учителя логопеды провели мастер класс по «Развитие двигательной активности у дошкольников средствами лого ритмики».

Педагоги прослушали выступление Инструктора по физическому воспитанию на тему: «Нетрадиционные методы оздоровления детей».

Была проведена педагогическая разминка.

В итоге в ходе обсуждения было принято решение продолжать совершенствовать работу по укреплению физического здоровья детей, формировать основы двигательной и гигиенической культуры через использование разнообразных форм физкультурно - оздоровительной работы».

Зам. зав. по УВР Щелкунова М.Е.

25.11.2019, 710 просмотров.