8 марта в детском саду

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. С  3 по 6 марта в нашем учреждении проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками:  «Я люблю тебя, мамочка!»

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.

Материал подготовили музыкальные руководители:

Пономарева Л.А., Омарова С.В. ,Турченева С.В.

06.03.2020, 1643 просмотра.