Акция

В акции приняли участие сотрудники, дети и родители. Главная цель акции: Стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить; формировать бережное отношение к Великой памяти народа, высокое чувство патриотизма.

Наши участники: воспитатель Пенкина Ж.В., Ульянова Н.,воспитанники Ксения и Дмитрий Пенкины, Филиппов Михаил, воспитатель Боридченко А., (коллаж - Горобченко Вика, Афанасьев Саша, Рудоманова Арина, Вербицкая Ира), Кузьмин Максим, Бартенев Глеб, воспитатели Проскурина Э.П., Благис О.С., пом.воспитателя Федосина Т.И., воспитанница Ускова Анастасия, старший воспитатель Иванова С.О., Райская Марьяна, воспитатель Котлярова М.А., Богданова София, Костикова Катя, педагог-психолог Громыко С.Ю., воспитатели Егорова А.П., Серко Т.В., Гераськина Л.Н., Каркина Н.А., учитель-логопед Анисова Е.А., воспитатель Гришина Н.А., Гришин Максим, воспитатель Шибеко Е.В., Боциев Тамерлан, воспитатели Филиппова Е.В. и Гарбаренко С.В.

09.05.2020, 974 просмотра.