Конкурсы

Участие — это определённое движение, работа, опыт. Наши воспитанники и педагоги участвовали в различных конкурсах разного уровня. Они представили свои поделки, рисунки, свой творческий опыт в литературном и музыкальном жанрах.

Наши участники:

Международный конкурс "День Великой Победы": с прочтением стихотворения "В День Победы" -  1-е место - Кулик Кирилл (подг.гр.№4 - руководитель Аксенова Н.Б.); с прочтением стихотворения "Салют 9 мая" - 1-е место - Марина Кира (руководитель Серко Т.В.); с исполнением песни "Катюша" - 1-е место - Динер София (руководитель Серко Т.В.)

Международный конкурс "Я помню, я горжусь!": с прочтением стихотворения "Праздничный салют" - 1-е место - Иккерт Ростислав (руководитель Серко Т.В.)

Творческий онлайн конкурс "75 лет без войны" - в номинации "фотография" - воспитатель Шибеко Е.В.

Патриотическая акция "Волонтеры Победы" - "Читаем и помним" - воспитатель Боридченко А.В. с прочтением стихотворения Ю.Друнина "Я принесла домой с фронтов России..."

Участие в Добровольческом объединении Молодежи (г.Черняховск) - представлены работы воспитанников - координатор проекта "Добрята" - воспитатель Шкроба Е.

Участие в Волонтерском движении "Волонтеры Победы" - в акции "Бессмертный полк" - воспитатели Серко Т.В. и Ульянову Н.А.

Всероссийский творческий конкурс "Мы гордимся Великой Победой!" (организатор муз.руководитель Пономарева Л.А.) - участники: Нелли Магомедова С Михалков "День Победы!", Ярослав Малахов Н Найденова "Мир и дружба всем нужны"; Роман Ванян "День Победы"; Никина Середич М.Владимиров "Еще тогда нас не было на свете"; Мария Норвайшене А.Усачев "Что такое День Победы?"; Вероника Пикалова "Тихие вечера" (куратор Пенкина Ж.В.)

Участие в сетевой акции "Победный Май" - с прочтение стихотворения "Что такое День Победы?" - Швецов Тимофей (старшая гр. №11); Пенкина Ксения (старшая группа №11) с прочтением стихотворения "Еще тогда нас не было на свете"; Экшиян  Сергей (подг.гр.№3) с прочтением стихотворения "Солдат"  - организатор музыкальный руководитель Пономарева Л.А.

Поздравляем участников и победителей!

12.05.2020, 796 просмотров.