Фотовыставка

Народная мудрость гласит «Нет земли краше, чем Родина наша!». Родина – это страна, в которой мы родились и живем. Это леса, поля, реки. Это наш город. Это место, где живут близкие люди: мама, папа, дедушка, бабушка. Это место, где стоит наш детский сад. Это место, по которому люди скучают, находясь в далеком краю. Это самое дорогое, что есть у человека. Это земля, где трудились наши предки. Наша малая Родина - город Черняховск. Маленький исторический город, с красивейшей архитектурой и природой.

Наши участники фотовыставки: воспитатель Ульянова Н.А. с сыном Демидом у Памятника артиллеристам, погибшим в годы Первой мировой войны; Салобудо Алексей - сквер Музея истории; Котляров Гордей возле декоративной стены с тремя арочными проходами; Галченкова Василиса у памятника Барклая де Толли; Головешкины Даниил и Лиза возле реки Анграпа; Сердюкова Кристина у водопада; Трушин Даня у памятника И.Д.Черняховскому; Пенкины Дмитрий и Ксения - храм Сергия Радонежского; Боциев Тамерлан у реки Анграпа; Афанасьева Алиса - детская площадка ул.Театральная; Айдарос Ханан - сквер у девятиэтажки; Орешкины Миша и Алиса - сквер Барклая де Толли; Норвайшене Мария - у памятника И.Д.Черняховскому; Пчелинцевы Аня и Настя у городской бани; Калашникова Оля на стадионе; Марина Кира - у памятника Барклая де Толли; воспитатель Шибеко Е.В. - двор ул.Театральной.

07.06.2020, 864 просмотра.