Всероссийские акции

В преддверии празднования «Дня России», наши педагоги, воспитанники и родители приняли участие во Всероссийских акциях #МыРоссия #Мывместе#Окна России

Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

Наши участники: дежурные группы №2 (воспитатели Серко Т.В., Шкроба Е., Ульянова Н.А.); группа №3 (педагог-психолог Тишина Н.В.); группа №10 (воспитатель Карбан Н.А.); группа №11 (муз.руководитель Михайлова А.В., учитель-логопед Бескоровальная Н.В.); Норвайшене Мария (гр.7); Лаут Полина (гр.№6); группа №7 (воспитатели Шибеко Е.В., Пенкина Ж.В., пом.воспитателя Кузнецова О.); группа №5 (воспитатель Прокаева А.Н)

09.06.2020, 789 просмотров.