Всероссийская акция

В преддверии празднования Дня России наши воспитанники и педагоги приняли участие в акции «Россия в объективе», которая проводится в формате онлайн – флешмоб в сопровождении хэштегом #Россиявобъективе.

Мы решили, что самая любимая и красивая самая западная точка большой страны России - это наша Калининградская область.

Калининградская область расположена на юго-восточном побережье Балтийского моря и является самым западным регионом Российской Федерации, полностью отделенным от остальной территории страны сухопутными границами иностранных государств и международными морскими водами. На юге граничит с Польшей на севере и востоке — с Литвой. На западе омывается Балтийским морем и его заливами — Куршским и Калининградским (Вислинским).

Об уникальном 39 регионе страны вы узнаете из фотографий...

г.Калининград Кафедральный собор (семья Калашниковых); г.Калининград пл.Победы (воспитатель Прокаева А.П.); г.Светлогорск Гостиный двор (семья Иванова Алексея); пос.Краснолесье мост через реку Красную (воспитатель Гришина Н.А); г.Черняховск замок Инстербург (воспитатель Суркова Л.А.); пос.Свобода Храм Петра и Февроньи второе фото - березовая аллея (Кузнецова Таня); озеро Виштынецкое (Калашникова Оля); пос.Краснолесье смотровая площадка (Иванков Андрей); у пос.Державино Рапсовое поле (семья Мельниченко Арсения); Балтийское море (Калашникова Оля); г.Пионерский (Костикова Катя); г.Черняховск праздник Масленицы (Калашникова Оля); г.Гвардейск памятник Василию Теркину (семья Широковых); Зоопарк, статуя "Мыслитель" (Хасоян Милена).

09.06.2020, 738 просмотров.