Акции

22 июня, в День памяти и скорби народы России скорбят по всем соотечественникам, которые ценой жизни защитили свое Отечество или стали жертвами войн, прежде всего Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Наши сотрудники и родители воспитанников приняли участие в Мемориальной акции "Свеча памяти", зарегистрировавшись на сайте деньпамяти.рф - опубликовали "свою" свечу в соцсетях и подарили своим друзьям, а также зажгли свечи у мемориалов.

(Участники: учитель-логопед Бескоровальная Н.В.; воспитатель Шибеко Е.В.; онлайн-акция - Аникина Анна, воспитатель Пенкина Ж.В.

22 июня в 11.15 дети старшего возраста дежурных групп почтили память Минутой молчания.

В этот день педагоги вместе с детьми поучаствовали в акции "Голубь мира" -  изготовили из бумаги голубей, а по дороге домой дети со своими родителями разместили их возле памятников падших воинов.

(Участники: Аникина Ева, Ванян Георгий и Роман, дежурная группа №7 - воспитатель Пенкина Ж.В., дежурная группа №3 - воспитатель Ульянова Н.А., Лейхнер Демид (гр.2), дежурная группа №8 - воспитатель Гришина Н.Л., Богданова София (гр.11), Демина Аня (гр.11), Гришин Максим (гр.11), Трифонова Дарья (гр.2), Богдан Лалыко (гр.11), дежурная группа №7 - воспитатель Шибеко Е.В., дежурная группа №11 - учитель-логопед Бескоровальная Н.В., дежурная группа №5 - воспитатель Суркова Л.А, дети и родители группы №11)

Еще наши воспитанники приняли участие в Международной акции "Я рисую мелом". Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. Родители детей выложили фото рисунков в соцсетях с хештегом  #ярисуюмелом.

(Участники: группа №2 воспитатели Шкроба Е. и Серко Т.В. - рисунок "Солнышко", Пенкина Ксения - рисунок "Мы победили!", группа №7 воспитатель Пнкина Ж.В. - рисунок "Флаг России"

22.06.2020, 786 просмотров.