«Праздник бантиков»

30 июля в нашем детском саду проходил праздник «День бантиков».  С самого утра, придя в детский сад, дети попали в атмосферу праздника и волшебной сказки. Вся летняя площадка  и групповые участки были украшены бантами разных форм и цветов. Красивые, яркие банты украшали одежду мальчишек и девчонок и даже воспитателей.

В гости к ребятам пришла из сказочной страны волшебных бантиков сама Фея Бантиков.  Фея увлекла детей интересными играми, песнями и танцами.  Свои впечатления дети выразили в рисунках на асфальте. А Фея наградила  всех подарками и грамотами за яркое и активное участие в празднике.

Праздники прошли во всех девяти группах отдельно из – за сложившейся эпидемиологической ситуации. (COVID – 19).

Материал подготовили музыкальные руководители:

Турченева С.В., Омарова С.В.

30.07.2020, 727 просмотров.