«Детский сад – профессия, детский сад – семья»

Каждый год День Дошкольного работника отмечают 27 сентября.  И этот год не стал исключением, Теплая и солнечная осенняя погода этому благоприятствовала.

Выступления детей к празднику были записаны на видео камеру и стали приятным подарком для сотрудников  детского сада. Дети читали стихи и выучили специально к профессиональному празднику новую песню о любимых воспитателях. Выступление детей на улице на фоне ярких осенних цветов получилось зрелищным и трогательным.

По традиции свои пожелания к празднику  выразили специалисты учреждения, подарив всем новую песню «Детский сад – профессия,  детский сад – семья».

Все самые искренние  пожелания стали украшением музыкальной видео - открытки для всех сотрудников.

Материал подготовили музыкальные руководители:

Омарова С.В.

Турченева С.В.