Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

Достижения за 2019 год

Мероприятия за 2019 год

Участие воспитанников

Месяц

Формы работы

Адресат

 

Январь

1.

Конкурс мини-композиций, по творчеству Е.А.Благининой в ДОУ

Дети всех возрастов

Дипломы по номинациям

 

2.

Творческий конкурс «Свинка – символ Нового 2019 года»

М. Альбина

П. Дима

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Февраль

3.

Международная интернет – олимпиада «Солнечный свет» по математике для дошкольников

Р. Владимир (гр.14)

Ф. Мария (гр.14)

П. Алина (гр.14)

Ш. Алена (гр.14)

С. Наталья (гр.14)

Диплом 1 место

Апрель

4.

Театрализованное представление по мотивам сказок Г.Х.Андерсена «Снежная королева» (РМО) в ДОУ

Участие воспитанников подготовительных групп №14 и 15

 

5.

Открытый городской турнир по игре «Городки» среди семейных команд МАДОУ

К. Максим (гр.14)

Ш. София (гр.14)

Диплом

6.

Участие в соревнованиях по фитнес – аэробике «Планета детства» между командами учащихся образовательных организаций Черняховского городского округа

Воспитанники подготовительных групп №14 и 15

 

Диплом 1 место

Май

7.

Творческий конкурс «Технодетки» в ДОУ

29 участников всех возрастов

Дипломы с  1-по 3 место и в номинациях

Сентябрь

8.

Всероссийская олимпиада «Умка»

Конкурс «Окружающий мир»

Елизавета И. (гр.17)

Софья Б. (гр.17)

Мария Л. (гр.18)

Виктория К. (гр.18)

Павел Ш. (гр.18)

Наталья Р. (гр.18)

Алиса С. (гр.17)

Эрнест Ю. (гр.13)

Вероника Д. (гр.17)

Элина Н. (гр.17)

Кузьмина И. (гр.12)

Аделина Р. (гр.12)

Максим Ч. (гр.13)

Вова Ш. (гр.13)

Иван Ж. (гр.13)

Степан М. (гр.13)

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 1 место

Диплом 3 место

Диплом 3 место

Диплом 7 место

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Октябрь

9.

Международный творческий конкурс «Дары осени»

Ш. Павел (гр.18)

С. Алиса (гр.17)

Диплом 1 место

Диплом 1 место

10.

Международный конкурс поделок из природного материала «Чудеса природы»

С. Варя (гр.18)

М. Матвей (гр.18)

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Ноябрь

 

Международный дистанционный конкурс «Звездный час»

Д. Вероника (гр.17)

Диплом 1 степени

Декабрь

11.

Муниципальные соревнования по бегу в ползунках «Маленький чемпион» в категории «Бегунки»

В. Степан (гр.15)

А. Ева

Диплом 2 место

Диплом 3 место

12.

Всероссийский творческий конкурс «Мир в ожидании чудес»

П. Влад (гр.16)

Б.Иван (гр.16)

О. Давид (гр.16)

Дипломы 1 степени

13.

Всероссийская олимпиада «Умка»

Конкурс «Мультитест»

Алиса Ю. (гр.№17)

Арина И. (гр.17)

Арина Р. (гр.17)

Ваня С. (гр.18)

Варя С. (гр.18)

Вероника Д. (гр.17)

Вика К. (гр.18)

Виктория Г. (гр.17)

Елизавета М. (гр.17)

Златослава М. (гр.18)

Ирина В.(гр.17)

Кира К. (гр.18)

Максим С. (гр.18)

Матвей М. (гр.18)

Маша Ш. (гр.18)

Мирослава О. (гр.18)

Миша Ф. (гр.17)

Наташа Р. (гр.18)

Станислав А. (гр.17)

Диплом 1 место

Диплом 3 место

Диплом 2 место

Диплом 4 место

Диплом 2 место

Диплом 1 место

Диплом 3 место

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 3 место

Диплом 1 место

Диплом 5 место

Диплом 3 место

Диплом 3 место

Диплом 6 место

Диплом 4 место

Диплом 1 место

Диплом 3 место

Диплом 5 место

 

Мероприятия за 2019 год

Участие педагогов

Месяц

Формы работы, название, уровень

Педагог

Награда

Январь

Международный творческий конкурс «Свинка – символ Нового 2019 года»

Педагог-психолог Громыко Светлана Юрьевна

Диплом куратора

Международное тестирование «Педагогическая терминология»

Учитель – логопед Анисова Елена Анатольевна

Диплом 1 место

Февраль

Муниципальный этап XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Мой любимый вид спорта»

Инструктор по физ.культуре Голощапова Любовь Игоревна

Грамота 2 место

Волонтерское сопровождение регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскилс Россия» по компетенции «Дошкольное воспитание»

Воспитатель Тихомирова Н.М.

Благодарственное письмо

Всероссийская викторина «А знаешь ли ты..?»

Воспитатель Гераськина Л.Н.

Диплом за подготовку победителя

Март

Участник конкурса «Женщина года – 2018» в номинации «Дошкольное образование» (муниципальный этап)

Воспитатель Каркина Н.А.

Диплом участника

Участие в Региональном чемпионате «Навыки мудрых» - «50+» (Ворлдскилс Россия) Калининградской области – 2019 года

Воспитатель

Каркина Н.А.

Ст.воспитатель Иванова С.О.

Диплом 1 место

 

Диплом эксперта

Всероссийская викторина «Безопасная прогулка»

Воспитатель Гераськина Л.Н.

Диплом за подготовку победителя

Апрель

Соревнования по фитнес-аэробике «Планета детства» между командами воспитанников ДОО Черняховского городского округа

Инструктор по физ.культуре

Голощапова Любовь Игоревна

Грамота за подготовку детей

Участие в Открытом турнире по игре «Городки» среди семейных команд МО «Черняховский городской округ», а также за поддержание физической активности детей и формирование здорового образа жизни.

Инструктор по физ.культуре

Голощапова Любовь Игоревна

Диплом

Международный конкурс «Лучшая методическая разработка» (мастер-класс «Изготовление куклы-топотушки»)

Воспитатель

Пурик Н.В.

Диплом 2 место

Фестиваль мастер-классов «Многомерность мира – многомерность инклюзии – многомерность образования» в рамках Х1Х международной научно-практической конференции «Мир будущего и новая философия образования»

Педагог-психолог

Громыко С.Ю.

Справка

Июнь

Участие в областной практической конференции «STEM-образование детей дошкольного возраста»

Воспитатели Филиппова Е.В.

Галкина М.Ю.

Справка

Август

Всероссийский педагогический конкурс в номинации «Танцевальный перепляс» с танцем «Аленушки»

Муз.руководитель Боженко И.Ю.

Диплом 1 место

Всероссийская олимпиада «Методическая грамотность педагога в рамках ФГОС»

Старший воспитатель Иванова С.О.

Диплом 1 степени

Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики» Блиц-олимпиада «Методические  основы воспитания и обучения детей в детском саду»

Старший воспитатель Иванова С.О.

Диплом 1 место

Сентябрь

 

Всероссийская олимпиада «Умка»

Воспитатели

Филиппова Е.В.

Гарбаренко С.В.

Корюкина Е.Г.

Галкина М.Ю.

Диплом за подготовку участников

Всероссийский творческий конкурс «Лето, лето к нам пришло!»

Воспитатель Егорова А.П.

Воспитатель Тихомирова Н.М.

Педагог-психолог

Громыко С.Ю.

Сертификат куратора

 

Благодарственное письмо

Международный профессиональный конкурс для педагогов и специалистов ДОУ «Лучший конспект организованной образовательной деятельности»

Старший воспитатель Иванова С.О.

Свидетельство члена экспертного совета конкурса

Октябрь

Проведение (городского) мастер-класса «Влияние кинезиологических упражнений на развитие умственных способностей и укрепление физического здоровья дошкольников» в мероприятии «Методический калейдоскоп» в рамках тематической недели «Педагогическое созвездие»

Педагог-психолог Громыко С.Ю.

Благодарственное письмо

Участие в обучающем областном семинаре «Формирование алгоритмического мышления дошкольников (АНО КО Центр информатизации образования)_

Ст.воспитатель Иванова С.О.

Воспитатели: Филиппова Е.В., Каркина Н.А., Тихомирова Н.М., Гераськина Л.Н.

Сертификат

Всероссийское тестирование «ПедЭксперт»

Тест: «Организация работы с обучающимися с ОВЗ. Проектирование АОП»

Педагог-психолог Громыко С.Ю.

Диплом 1 степени

Международный творческий конкурс «Дары осени»

Воспитатель Гарбаренко С.В.

Благодарственное письмо за подготовку участников

Международный конкурс поделок из природного материала «Чудеса природы»

Воспитатель Гарбаренко С.В.

Диплом куратора

Ноябрь

Участие в городском командном конкурсе «Профессионального мастерства» в рамках РМО «Коррекционная работа в ДОУ»

Учитель-логопед

Анисова Е.А.;

Педагог-психолог Громыко С.Ю.,

Учитель-дефектолог Галямова Д.Р.

Диплом 1 степени

Участие в «Большом этнографическом диктанте»

Воспитатель Каркина Н.А.

 

Публикация материала на международном образовательном портале Maam.ru

«Фотоотчет о поделке из газетных трубочек «Символ Нового года»»

Воспитатель Шибеко Е.В.

Свидетельство о публикации

Всероссийский творческий конкурс «Как прекрасно это слово – мама!»

Педагоги ДОУ

Благодарственное письмо

 

Международный дистанционный конкурс «Звездный час»

Филиппова Е.В.

Свидетельство куратора

Декабрь

Участие в муниципальном образовательном благотворительном фестивале «Рождественские дары» в рамках областного благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды».

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

Воспитатели Каркина Н.А. и Шибеко Е.В.

Благодарность

Всероссийский творческий конкурс «Мир в ожидании чудес!»

Воспитатель Егорова А.П.

Педагог-психолог

Громыко С.Ю.

Сертификат куратора

Благодарность

Всероссийская олимпиада «Умка»

Воспитатели

Филиппова Е.В.

Гарбаренко С.В.

Диплом за подготовку участников

 

 Вывод:

Участие детей – всего участвовало – 126

- Уровень ДОУ: мероприятий – 3, участников - 62

- Муниципальный уровень: всего мероприятий – 3, участников - 14

- Всероссийский: мероприятий – 4, участников - 40

- Международный: мероприятий – 4, участников 10

Всего мероприятий – 14;/// 1 мест – 22, 2 мест – 10, 3 мест - 8

 

Участие педагогов – всего участвовало –17 педагогов

- Муниципальный уровень: всего мероприятий – 7, участников – 10

- Региональный: - мероприятий – 4, участников - 9

- Всероссийский: мероприятий – 12, участников - 18

- Международный: мероприятий – 9, участников 9

Всего мероприятий – 32; /// 1 мест – 7, 2 мест – 2, благодарность – 10, кураторство – 12

30.01.2020, 28 просмотров.

© 2014-2020  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск