Всероссийский урок

В рамках всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» в нашем детском саду  прошли интерактивные занятия по ознакомлению детей с природой.

В средней группе № 2 прошли ряд интерактивных занятий: «Времена года» воспитатель -  Серко Татьянв Владимировны, «Юные защитники природы» воспитатель - Шкроба Елизаветы Александровны.

В старшей группе № 7 прошло занятие на тему «Времена года» воспитатель -  Пенкина Жанна Викторовна.

В старшей группе №18 прошло занятие на тему "Друзья леса" воспитатель - Гарбаренко Светлана Владимировна

В рамках проведенных мероприятий у детей сформировалось представление об окружающем мире, о взаимосвязи смены сезонов с объектами живой природы и человека, о жителях леса.

Фото размещены под хештегами  #УрокЭколят#ДрузьяЗемли#Эколятамолодыезащитникиприроды

18.11.2020, 640 просмотров.