Всероссийская акция #МарафонДобрыхДел

В всероссийской акции #МарафонДобрыхДел приняли активное участие команды Добра "ДОМ" и участники совместного проекта "Добрята"

Свой вклад в доброе дело внесли воспитанники, родители, педагоги МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" г. Черняховска.

Участники акции: младшие группы: гр. №3 воспитатель: Ульянова Наталья Анатольевна; гр. № 10 воспитатели: Сомина Елена Александровна и Карбан Надержа Дмитриевна; гр.№8 воспитатели: Гришина Наталья Леонидовна и Осокина Светлана Ивановна; средняя группа: гр.№2 воспитатель: Серко Татьяна Владимировна; старшие группы: гр.№7 воспитатель: Пенкина Жанна Викторовна; гр.№ 9 воспитатели: Федорова Светлана Аветиковна и Проскурина Элла Петровна; подготовительная группа: гр.№11 воспитатель: Иванова Наталья Сергеевна; логопеды: Бескоровальная Наталья Владимировна и Онуфриенко Наталья Васильевна.

Куратор акции: Шкроба Елизавета Александровна

Мы собрали более двадцати пяти килограммов корма для бездомных животных в областной приют "Дружок". Только объединившись, общими усилиями мы сделаем много добрых дел и воспитаем достойное молодое поколение!

Весь путь посылки для Дружков представлен в нашем фоторепортаже.

Воспитатель: Шкроба Елизавета Александровна

15.11.2020, 676 просмотров.