Новогодние утренники

Как можно представить себе жизнь современного русского человека без празднования Нового года? У этого события особая магия. Россияне всегда ждут его с нетерпением и надеждой на перемены к лучшему... В период пандемии наш детский сад не оставил детей без этого веселого, яркого праздника. Соблюдая все условия и меры предосторожности, были организованы утренники для каждой группы отдельно в групповых помещениях, без приглашения родителей и сторонних лиц. Праздник получился на славу, хоть и в тесной обстановке. К самым маленьким деткам (гр.14) в гости приходила Елочка-красавица, у детей средней группы №15 возле новогодней елки происходили чудеса, а у детей подготовительной группы №12 происходили настоящие новогодние превращения...

25.12.2020, 596 просмотров.