Акция

В марте месяце, активное участие в волонтерских акциях приняли родители, воспитанники и сотрудники нашего детского сада, в рамках социального проекта «Добрята» под руководство команды «ДОМ»

В рамках данного проекта, была проведена совместная акция «Доброносочки», при поддержке родителей и воспитателей были собраны теплые носки, которые  переданы людям, проживающим в социальном центре «Теплый дом».

А также, в преддверии празднования восьмого марта, воспитанники совместно с родителями и воспитателями приняли участие в акции «Доброоткрытки». Сделанные открытки так же были переданы в социальный центр «Теплый дом». Теплые слова благодарности получили благодарители от людей, проживающих в социальном центре.

Команда "ДОМ" выразила благодарность за активное сотрудничество в рамках проекта "Добрята" активным участникам из числа воспитателей детского сада номер 1 в лице:

Серко Т.В. , Гришиной Н.Л., Прокаевой А.Н., Пенкиной Ж.В., Аксеновой Н.Б, Ивановой Н.С., Проскуриной Н.Е, Соминой Е.А, Ульяновой Н.А., заместителю заведующего по учебно - воспитательной работе Щелкуновой М.Е. и координатору проекта «Добрята» Елизаветы Александровны Шкроба.

Воспитатель: Шкроба Елизавета Александровна

15.03.2021, 600 просмотров.