Акция

Главная цель акции: создать атмосферу одного из самых великих праздников России, передать молодому поколению его традиции, а так же выразить свою благодарность героям ВОВ и почтить память об ушедших ветеранах.

В акции приняли участие дети и педагоги нашего детского сада: старшая группа №18 (восп-ль Гарбаренко С.В.), группа №16 (вос-ль Каркина Н.А.), младшая группа №14 (восп-ль Гераськина Л.Н.), группа №10 (восп-ль Сомина Е.А.), группа №4 (восп-ль Аксенова Н.Б.), каб.психолога (Тишина Н.В.), группа №9 (восп-ль Проскурина Э.П.), подг.гр.№11 (восп-ль Иванова Н.С.), группа №7 (восп-ль Пенкина Ж.В.), коридор (восп-ли Шкроба Е.А. и Федорова С.), группа №2 (восп-ль Серко Т.В.), группа №3 (Федорова С.), подг.гр. №17 (восп-ль Филиппова Е.В.), группа №1 (восп-ль Федорова С.), подг.гр.№12 (восп-ль Галкина М.Ю.), коридор (ст.восп-ль Иванова С.О.), ср.гр.№15 (восп-ль Котлярова М.А.), группа №8 (восп-ль Осокина С.И.), яс.гр.№13 (восп-ль Корюкина Е.Г.)

04.05.2021, 559 просмотров.