Акция

Повязывать ленточку накануне 9 мая давно стало традицией, которая объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом. Георгиевская ленточка — один из главных символов Победы. Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

В группах подг.№17 и старш.№18 (воспитатели Усок В.Н. и Гарбаренко С.В.) прошла акция "Георгиевская ленточка". Дети узнали, что обозначают цвета на ленте, узнали об истории возникновения.

Ребята младшей группы №4 (воспитатель Аксенова Н.Б.) - собрали открытки с изображением Георгиевской ленточки и оформили выставку.

Педагоги Серко Т.В., Пономарева Л.А., Ульянова Н.А., Федорова С., Шкроба Е.А. - приняли участие в акции "Георгиевская ленточка", создали стенд "Дети-герои ВОВ"

05.05.2021, 568 просмотров.