Добрые взрослые - добрые дети!

В мае месяце активное участие в волонтерских акциях приняли родители, воспитанники и сотрудники нашего детского сада в рамках социального проекта «Добрята» под руководством команды «ДОМ».

В рамках данного проекта были проведены совместные акции «Светлая Пасха» и «Я помню, я горжусь!» .

При поддержке родителей и воспитателей нашими воспитанники и были сделаны поздравительные открытки, которые наши старшие наставники- волонтеры передали людям, проживающим в социальном центре «Два поколения».

Команда "ДОМ" выразила благодарность за сотрудничество в рамках проекта "Добрята" активным участникам из числа воспитателей детского сада номер 1 в лице:

Серко Т.В., Гришиной Н.Л., Прокаевой А.Н., Пенкиной Ж.В., Аксеновой Н.Б, Ивановой Н.С., Проскуриной Н.Е, Соминой Е.А, Федоровой С.В., Карбан Н.Д., Ульяновой Н.А., заместителю заведующего по учебно - воспитательной работе Щелкуновой М.Е. и координатору проекта «Добрята» Елизавете Александровне Шкроба.

Воспитатель: Шкроба Елизавета Александровна

05.05.2021, 552 просмотра.