Заочный конкурс чтецов «Через века, через года – помните!» среди родителей воспитанников, педагогов.

06.05.2021г. в нашем детском саду прошел конкурс стихов, посвященный патриотическому празднику 76-летию со Дня Великой Победы. Тема войны для русского человека близка и дорога на генетическом уровне. Наверно, поэтому так много родителей откликнулись на просьбу поучаствовать в конкурсе стихов и композиций о войне. Воспитатели групп провели большую работу в этом направлении и как результат, трогательные и выразительные выступления детей и родителей.

Мы постарались, чтобы как можно большее количество людей поучаствовали в конкурсе. Поэтому привлекли сотрудников детского сада, и они с радостью откликнулись. Проникновенно прочитали стихи и исполнили военные песни.

Стихотворение "Почтим память павшим героям" - учитель - логопед Бескоровальная Н.В. https://youtu.be/lSdB5Lz59-E

С праздником!

Материал подготовили музыкальные руководители:

Турченева С.В., Омарова С.В.

06.05.2021, 562 просмотра.