Акция

В преддверии праздника "Дня России", педагоги и дети нашего сада приняли участие во Всероссийской акции "Окна России"  Цель акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

«Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой Родине – месту, где человек родился. Постепенно расширяясь, эта любовь переходит в любовь к своему государству, к его истории, его прошлому и настоящему, а затем и ко всему человечеству»

В современных условиях жизни общества одним из центральных направлений работы с подрастающим поколением становится патриотическое воспитание. Только любовь к России, к ее истории, культуре, народу может возродить великую страну.

Наши участники: Группа №10 (2 окна) (восп-ль Сомина Е.А.), (восп-ль Карбан Н.А.); группа №5 (восп-ль Прокаева А.Н.); группа №17 (восп-ль Пенкина Ж.В.); группа №1 (восп-ль Карбан Н.А.); группа №8 (восп-ль Гришина Н.В.); группа №13 (восп-ль Котлярова М.А.); коридор (ст.восп-ль Иванова С.О.); группа №18 (восп-ль Усок В.Н.); группа №4 (восп-ль Аксенова Н.Б.); группа №16 (2 окна)(восп-ль Каркина Н.А.), группа №15 (восп-ль Тихомирова Н.М.), группа №3 (восп-ль Ульянова Н.А.), группа №9 (восп-ль Проскурина Э.П.); группа №18 (восп-ль Гарбаренко С.В.); группа №14 (2 окна) (восп-ль Устинова И.О.)

09.06.2021, 517 просмотров.