12 июня – День России!

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию.  Ребята рассказали стихи про символы государства,  прослушали гимн России,  водили  хороводы и спели песни  про   Родину.  Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин по праву гордится ею.

Завершился праздник танцевальным флешмобом «Я, ты, он, она, вместе- целая страна».

Мы верим, что наши дети будут настоящими патриотами своей любимой страны – России!

Материал подготовили музыкальные руководители:

Турченева С.В., Пономарева Л.А., Омарова С.В.

12.06.2021, 463 просмотра.