Версия для слабовидящих
Горячая линия
Горячая линия
Горячая линия

Акции

Добро - это то,

что совершается добровольно,

бескорыстно, 

для всеобщей пользы,

но не во вред себе.

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! В июле месяце прошла Флеш-акция «Лето! Улица! Библиотека!», через создание фотокомикса «Мы ВЕЗДЕ читаем летом!». Девиз нашей акции звучал так: «Летом не теряй времени зря: читай всегда и везде!».

Акция "Дерево добрых дел". Цель акции: воспитать у детей положительные качества характера, мотивировать детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других людей, животных.

 

Лето прекрасная пора для отдыха и развлечений, весёлых игр, походов в лес, купания и загара. Но в то же время лето – это время, когда опасность таится в воде, в лесу, на пляже, на спортивной и детской площадках, особенно это касается детей, которые еще не знакомы или мало знакомы с основными правилами безопасного поведения летом. Именно поэтому мы провели эту полезную и значимую акцию "Мое безопасное лето". Воспитатели собрали фото и изготовили стенгазеты.

 

Акция "Мы живем под одним флагом", ко Дню Флага. В преддверии праздника, ребята средней группы №14 изготовили плакат.

 

Акция "Экозабота". Цель: сбор и безопасная утилизация отработанных батареек (акция будет действовать до середины сентября) 

18.08.2021, 507 просмотров.

© 2014-2024  МАДОУ Детский сад комбинированного вида №1 г.Черняховск