Акция

В рамках ОНД (Объединенное народное движение) в челлендже по сбору корма на зиму для бездомных животных активное участие приняли воспитанники, родители и педагоги МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" (координаторы волонтерского движения воспитатели: Свирковская Елизавета Александровна и Серко Татьяна Владимировна)
Вместе со взрослыми, малыши - волонтёры придумали доброе название для Добродела  - " Мисочка добра"!
В ходе акции было собрано около 30 килограммов сухого корма.
Часть корма решено передать в приют для животных «Дружок», а часть корма передана нашим Добронаставникам - волонтёрам команды "ДОМ", которые будут подкармливать бездомных животных Черняховского района в холодное время года.

Команда "ДОМ" выразила благодарность за сотрудничество в рамках проекта "Добрята" активным участникам из числа педагогов детского сада номер 1 в лице: Ивановой С. О., Громыко С.Ю., Гераськиной Л.Н., Корюкиной Е.Г., Каркиной Н.А, Усок В.Н., Казариной А.А., Тихомировой Н.М, Котляровой М.А., Ивановой Т. М., Проскуриной Э. П., Осокиной С. И., Гришиной Н. Л., Ульяновой Н. А., Серко Т. В., Аксеновой Н. Б., Благис О. С., Прокаевой А. Н., Сурковой Л. А., Ивановой Н. С., Боридченко А. В., Соминой Е. А., Пенкиной Ж.В.

Всех родителей, принявших участие в акции, также благодарим!

Авторы статьи:

Харитонова И.В. (руководитель добровольческого объединения "Дом"),