“Зверята в гостях у ребят”

В 1младшей группе «Звездочка» состоялся праздник «Новоселье». Он прошел в радостной, непринужденной обстановке.

В самом начале праздника малыши  научили здороваться свои ручки и ножки, поиграв в приветственную игру «Здравствуйте, ладошки».

Ярким сюрпризом стал приход гостей - зверят: зайчика, петрушки, ежика, барбосика и Медведя. Они поздравили ребяток с новосельем.

С Петрушкой поиграли с погремушками, Барбосику станцевали парный танец, медведю спели песню, а ежик подарил детям осенние листочки.

В заключение новоселья зверята  угостили всех  ребяток яблоками и пожелали «Жить дружно и весело!».

Закончился праздник общим танцем детей.  Никто не остался без внимания, у      всех малышей было прекрасное настроение.

Материал подготовили

Муз. руководитель высшей кв. категории Пономарёва Л.А.

Педагог - психолог высшей кв. категории Тишина Н.В.

02.12.2021, 548 просмотров.