Марафон добрых дел

"Марафон добрых дел" дал старт волонтерской акции "Открытка Добра!" в рамках долгосрочного проекта "Добрята» добровольческого объединения молодёжи "ДОМ".
В Доброакции активное участие приняли воспитанники, родители и педагоги МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №1" (координаторы волонтерского движения воспитатели: Свирковская Елизавета Александровна, Серко Татьяна Владимировна) .
Вместе со взрослыми, малыши- волонтёры сделали открытки для тех, кто одинок или находится в трудной жизненной ситуации.
В ходе акции подготовлено около шестидесяти творческих шедевров с добрыми словами поддержки.
Открытки Добра малыши передадут своим старшим наставникам - волонтёрам для доставки их благополучателям.
Команда "ДОМ" выразила благодарность за сотрудничество активным участникам проекта из числа педагогов детского сада номер 1 в лице:
Ивановой С. О., Громыко С.Ю., Гераськиной Л.Н., Свирковской Е.А., Корюкиной Е.Г., Каркиной Н.А, Усок В.Н., Казариной А.А., Тихомировой Н.М, Котляровой М.А., Ивановой Т. М., Проскуриной Э. П., Осокиной С. И., Гришиной Н. Л., Ульяновой Н. А., Серко Т. В., Аксеновой Н. Б., Благис О. С., Прокаевой А. Н., Сурковой Л. А., Ивановой Н. С., Боридченко А. В., Соминой Е. А., Пенкиной Ж. В.
                                                            Авторы статьи: Харитонова И.В., Свирковская Е.А.

05.12.2021, 520 просмотров.