22 января 2015 г. - Праздник «Путешествие колобка зимой» (ул. Тухачевского-7)

22 января 2015 года в средней группе № 11 прошёл физкультурный праздник «Путешествие колобка зимой» с участием родителей.

21 января 2015 г. - Рождественские встречи в Замке Инстербург

Совсем недавно у нас в детском саду проходили Рождественские встречи с "жителями" Замка Инстербург. И вот, мы в гостях у наших соседей...

19 января 2015 г. - Конкурс чтецов «Рождество – время добрых чудес» (ул. Тухачевского -7)

19 января 2015 года нашем детском саду № 1 прошел конкурс чтецов «Рождество – время добрых чудес», посвященный волшебному, замечательному празднику Рождество.

16 января 2015 г. - Рождественские встречи на Дачной

Затихли веселые новогодние празднества, с тихой грустью вспоминаются прошедшие каникулы. Но где как не в детском саду бывает возможность еще раз, после отшумевших праздников, с головой окунуться в новогоднюю суету и еще неделю устроить рождественские встречи.

16 января 2015 г. - Праздник прощания с елкой.

16 января в нашем детском саду прошел добрый и нежный, сказочный и трогательный праздник прощания с елкой.

15 января 2015 г. - Семинар-практикум «Взаимодействие ДОУ и семьи» (ул. Тухачевского 7).

15 января 2015 года в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» состоялся семинар-практикум для педагогов «Взаимодействие педагогов и семьи».

15 января 2015 г. - Игровой сеанс с родителями и детьми 2-ой младшей группы (ул.Тухачевского-7).

В рамках  совместного  проекта   по работе с  родителями и детьми младшего дошкольного возраста «Важно не опоздать!» проводятся игровые сеансы, в которых принимают  участие дети и родители младших групп. Данный проект направлен на профилактику и коррекцию  психоречевого развития детей.

14 января 2015 г. - В гости к соседям.

Сотрудничество с детским садом № 31 г. Черняховска.

02 января 2015 г. - Новогодние утренники на Дачной

Праздник елки для детей - это яркие незабываемые впечатления, ведь детям нужны радость, веселье, чудеса и подарки.

30 декабря 2014 г. - Новогодние праздники в нашем детском саду.

Новогодние праздники в нашем детском саду № 1 г.Черняховска самые любимые и долгожданные.

← Ctrl 29 30 31 32 33 Ctrl →