16 ноября 2017 г. - Квест «Мой город – Черняховск»

Волонтёрское объединение «Дом» и добровольцы из числа студентов, обучающихся по специальности «Дошкольное образование», провели Квест «Мой город – Черняховск» в рамках проекта «Разноцветная провинция»

16 ноября 2017 г. - Конкурс чтецов

Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора-…

13 ноября 2017 г. - Конкурс чтецов

"С любовью - детям!",

к 130-летию со дня рождения С.Я.Маршака

10 ноября 2017 г. - Конкурс

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1» принял участие в муниципальном этапе областного конкурса рисунков на тему «Моя историческая Родина».

07 ноября 2017 г. - Неделя по пожарной безопасности

с 30.10.17г. по 07.11.17г. В МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» прошла неделя по пожарной безопасности в соответствии с планом мероприятий, который включал три направления работы: с сотрудниками, детьми и их родителями.

03 ноября 2017 г. - Праздник «Здравствуй осень, золотая»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

03 ноября 2017 г. - Экскурсии в школы города

Традиционно в нашем ДОУ проводятся экскурсии в школы города. Лучше всего для дошкольников – это настоящая экскурсия по школе, с возможностью прогуляться по широким школьным коридорам, посидеть за партой, пообщаться с учениками…

01 ноября 2017 г. - Выставка художественного творчества воспитанников и родителей.

В ноябре открылась выставка художественного творчества воспитанников и родителей.

01 ноября 2017 г. - Осенние праздники

Музыкально-театральная постановка