30 ноября 2022 г. - «А у нас новоселье!»

В конце ноября, у самых маленьких воспитанников нашего детского сада, в группах №1, №7 прошли первые, для них, праздники – «Новоселья»

20 ноября 2022 г. - Акция

«Счастливые дети на всей планете»

Пусть на нашей огромной планете

Будут счастливыми дети!

18 ноября 2022 г. - Неделя здровья

«Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!»

16 ноября 2022 г. - Конкурс

Конкурс, посвященный году народного творчества и нематериального культурного наследия народов РФ: «Щедра талантами, родная сторона!»

10 ноября 2022 г. - Выставка совместного творчества

В нашем детском саду   уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением.
Прошла   выставка осенних поделок на тему «Волшебный Сундучок осени!"

07 ноября 2022 г. - Методическая неделя

Неделя педагогического мастерства

"Современные формы работы с родителями"

03 ноября 2022 г. - «Золотая осень»

С 28 октября по 3 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети всех возрастных групп.

03 ноября 2022 г. - "День народного единства"

В преддверии Дня народного единства в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1» с детьми старшего возраста были проведены тематические мероприятия, объединённые одной темой – "День народного единства".

02 ноября 2022 г. - Экскурсия в школу

Важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального общего образования является экскурсия будущих первоклассников в школу.

02 ноября 2022 г. - Экскурсия

Виртуальная экскурсия "По городам России"